Апрельская смешинка

Апрельская смешинка

ГКУ «Социальная защита населения по Ардатовскому району Республики Мордовия» информирует, что 01.04.2024 года для получателей социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания была проведена конкурсно-развлекательная программа «Апрельская смешинка».

Смех не просто полезен для здоровья: он предотвращает возникновение заболеваний, усиливает иммунитет организма и даже продлевает жизнь.

Посетители дневного отделения, не сдерживая своих эмоций, веселились, с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх, активно отвечали на вопросы викторины, смеялись над шутками, пели песни про улыбку и хорошее настроение, дружно поддерживая друг друга.

Во время праздника мы видели ослепительные улыбки, был слышен смех: задорный, заразительный, радостный. День смеха прошел шумно и весело, не оставив никого равнодушным.

Весело проводить время, участвовать в разнообразных викторинах и конкурсах, для которых не нужны особенные навыки, сноровка или иные качества полезно в любом возрасте!

Весёлые улыбки, радость и смех идут на пользу всем, в том числе и пожилым людям. Пусть смех продлевает жизнь, поэтому побольше всем улыбок, счастливых мгновений и радостных событий!